» Пресс-релизы » 2010 » ВСЕ КРАСКИ ЖИЗНИ ДЛЯ ТЕБЯ – V  Ru En rss RSS WAP-версия
2012
2011
2010
2009
2008

Белорусский республиканский
союз молодежи
г. Минск, ул. К. Маркса, 40
Республиканский дом молодежи
тел. 222 36 81

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Волонтеры движения «Доброе Сердце» Минской областной организации БРСМ приглашают неравнодушных к чужой беде людей принять участие в V благотворительном Non Stop марафоне «Все краски жизни для тебя», который состоится 5 июня в 14.00 в Березинском РДК
(г. Березино, ул. Октябрьская, д. 23)
.

«Мы не можем изменить мир, - утверждают идейные вдохновители и организаторы благотворительного проекта «Все краски жизни для тебя» - Минская областная организация БРСМ, - но в наших силах позаботиться о тех, кто живет с нами рядом и нуждается в нашей помощи. Не оставайтесь равнодушными! Делайте добрые дела! Попробуйте и не сможете остановиться!».

Очень сложно не отчаяться, найти в себе силы, когда врачи раз за разом подтверждают, увы, необнадеживающий диагноз. Но жизнь становится ярче, если ты не одинок и есть добровольцы, готовые протянуть руку помощи. Сегодня в нашем внимании особо нуждаются Киселев Паша (15 лет), Казюко Костя (6 лет) и Голубец Паша (16 лет) из Березинского района. Поэтому все средства, собранные в ходе благотворительного мероприятия в г. Березино, организаторы проекта «Все краски жизни для тебя» направят на оздоровление этих тяжело больных ребят.

Приятно отметить, что вновь дарить тепло своей души детям, так нуждающимся в помощи и поддержке, будут постоянные участники благотворительных мероприятий Минщины - Петр Елфимов, Георгий Колдун, Дядя Ваня, Ольга Плотникова, Виктория Алешко, Леся Кодуш, Андрей Шумак, Ксения Ситник, Андрей Кунец, Олег Титков, би-бои из сборной Беларуси по брейк-дансу «BELARUSIAN B BOYS». В этот раз к милосердному проекту присоединились Алексей Кречет - очень сильный духом, талантливый музыкант и исполнитель, и певица из Литвы Ксанта.

Старт благотворительных Non Stop марафонов «Все краски жизни для тебя» был дан в январе 2009 года в Молодечно. Подобные акции милосердия состоялись в Копыле, Солигорске, Слуцке. 84 миллиона рублей, заработанные в ходе благотворительных мероприятий, направлены адресно на операцию Лизе Мороз, реабилитационное оборудование Вите Аниховскому, Никите Кохраманову, Максиму Копе, Леше Бокше, Саше Серчене, Полине Сытько, Павлу Агейко, Паше Ярошевичу и другим тяжело больным детям Минщины.

Спасибо всем, кто вместе с нами!


наверх
 
Молодежная инфолиния
Абитуриент
Законодательство
Каталог ресурсов