Не упусти свой шанс!
Участвуй в конкурсе «Познакомься с Венесуэлой» и выиграй поездку в эту страну!
ЧИТАЙТЕ В СВЕЖЕМ НОМЕРЕ:
1. Капремонт: что нужно знать, чтобы защитить свои права
Капитальный ремонт в доме нередко превращается для жильцов в катастрофу локального масштаба. Журналисты «Знамени юности» попробовали разобраться, можно ли как-то бороться с плохим качеством работ во время капремонта, куда обращаться, если на ваши жалобы не обращают внимания, а также, зачем фиксировать на бумаге все недоделки. Кроме того, посмотрели, какие работы должны производиться во время капитального ремонта и реально ли полностью закончить капремонт в подъезде за месяц. Подробности в свежем номере «Знаменки».
2. Вера Брежнева: «Только пересчитав у малышки все пальчики на руках и ногах, я поверила что она здорова»
В кинотеатрах состоялась премьера фильма «Любовь в большом городе-2». Вера Брежнева исполнила одну из главных ролей в фильме, но ей не пришлось маскировать свою беременность во время съемок, так как ее героиня тоже готовится стать мамой. Также мы узнали, что в детстве известной певице и актрисе, родившейся в многодетной семье, пришлось претерпеть множество оскорблений и унижений в свой адрес, ее даже не пустили на выпускной вечер. И не смотря на все это, Вера считает себя абсолютно счастливым человеком. Подробности из личной жизни звезды читайте на страницах газеты «Знамя юности».
3. Модные новинки: что мы будем носить этой весной
Лучший способ утвердиться в мысли, что весна близко, — обновить гардероб, дополнив его новыми легкими весенними нарядами. Но когда в моде уживаются, казалось бы, несовместимые вещи трудно сделать правильный выбор. Этой весной в моде забытый с конца 60-х годов материал люцит — прозрачный износостойкий пластик. А обувь на невероятно высоких каблуках, сменят мокасины из кожи рептилий. Как правильно подобрать гардероб, какие модели, цвета и аксессуары будут актуальны в наступающем сезоне, вы узнаете в свежем номере «Знамени юности» в рубрике «В отличной форме».
«ЗНАМЯ ЮНОСТИ» – ЭТО ПРОГРАММА 27 ПОПУЛЯРНЫХ ТЕЛЕКАНАЛОВ, СУПЕРАФИША БЕЛАРУСИ, КРОССВОРДЫ, ГОРОСКОП И МНОГОЕ ДРУГОЕ.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОДПИСАТЬСЯ!
Сведения о корреспондентах: тел./факс 292-02-63 (приемная редакции)
Анонсы подготовила специальный корреспондент Надежда Михолап zn@zn.by
При высылке встречных материалов для анонсов в «Знаменке» по эл. почте делайте пометку в ТЕМЕ: «АНОНС. ДЛЯ МИХОЛАП»
Анонсы принимаются к печати каждую СРЕДУ до 11.00
Ответственный за размещение встречных анонсов –
Надежда Михолап, тел. (017) 287 16 25; mts.(8-029) 509 94 24
|